Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

02:50 La noche en 24 horas

04:40 En portada

05:20 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:25 T con T

00:00 La 2 noticias

00:30 Documentos TV

01:30 Conciertos de Radio 3

02:10 Docufilia

03:05 La verdad sobre los leones

04:00 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 Pequeños universos: el universo escondido

07:00 Documental

08:00 TVE English

08:25 España a vela

09:00 El escarabajo verde

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 La aventura del saber

11:00 Docufilia

13:45 Don Matteo

17:55 Docufilia

20:15 Don Matteo

21:10 Docufilia

01:40 Cocineros españoles por el mundo

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:55 Espejo público

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:20 CSI Las Vegas

01:00 CSI Las Vegas

02:00 CSI Las Vegas

02:40 CSI New York

03:15 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 El encantador de perros

09:30 El último poli duro

10:30 Alerta Cobra

17:00 Castle

17:50 Castle

18:50 Castle

00:00 Hable con ellas

02:30 Premier casino

05:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame

22:30 Hermanos

00:30 En el aire

01:45 Crímenes imperfectos

02:15 Poker Caribbean Adventure

02:45 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:45 Al rojo vivo

09:30 Crímenes imperfectos

10:30 Las pruebas del crimen

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:30 Art Attack

05:05 Cambio de clase

06:00 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

08:15 La princesa Sofía

08:45 My little pony: la magia de la amistad

09:10 La casa de Mickey Mouse

12:05 Art Attack

12:30 Winx Club

12:55 Hamtaro

13:20 Sabrina. Secretos De Brujas

13:45 Jessie

14:10 Liv y Maddie

14:40 Austin & Ally

15:05 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

15:35 Littlest Pet Shop

16:05 La princesa Sofía

16:30 Sabrina. Secretos De Brujas

17:00 Jessie

17:25 Lab Rats

17:55 Zack y Cody: todos a bordo

18:25 Mi perro tiene un blog

18:50 Austin & Ally

19:20 Liv y Maddie

19:50 Jessie

20:15 Violetta

22:25 Disney Mickey Mouse

22:45 Liv y Maddie

23:10 La princesa elefante

23:40 El Principito

00:30 El Chiringuito de Jugones

02:30 Ganing casino

04:00 Canal Bingo

05:05 Minutos musicales

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

07:30 Neox Kidz

10:00 El Equipo A

11:30 Arrow

12:30 Aquí no hay quien viva

16:15 The Big Bang theory

18:30 Modern family

19:45 Dos hombres y medio

21:10 Los Simpson

22:00 Los Simpson

00:00 Digimon fusion

00:25 Hover Champs

00:50 No más cuentos de hadas

01:10 Cuéntame cómo pasó

02:19 Cuéntame cómo pasó

03:40 Ana y los 7

04:45 Ana y los 7

05:55 Pokémon

06:15 No más cuentos de hadas

06:40 La magia de Chloe

07:00 Los superminihéroes

07:20 Peppa Pig

07:40 La magia de Chloe

08:00 Bob Esponja

08:25 Los pingüinos de Madagascar

09:30 Tickety Toc

10:00 Los cachorros

10:45 La gata Lupe

11:10 Los superminihéroes

11:30 Peppa Pig

11:50 Dino tren

12:15 No más cuentos de hadas

12:40 Pac-man

13:00 Pokémon

13:20 Los pingüinos de Madagascar

13:45 ICarly

14:05 ICarly

14:25 Fanboy y Chum Chum

14:50 Bob Esponja

15:10 Desafío Champions

15:30 Sam el bombero

15:50 Dino tren

16:15 Dora la exploradora

16:40 Los superminihéroes

17:00 Peppa Pig

17:20 El pequeño reino de Ben y Holly

17:45 La magia de Chloe

18:05 ICarly

18:25 Hover Champs

19:00 Pokémon

19:20 No más cuentos de hadas

19:45 Pac-man

20:10 Los pingüinos de Madagascar

20:30 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:40 Bob Esponja

22:05 ICarly

22:25 ICarly

22:50 Los pingüinos de Madagascar

23:15 Pac-man

23:35 Fanboy y Chum Chum

00:30 Shameless

01:30 Shameless

02:30 Shameless

03:20 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:30 I love TV

08:00 I love TV

08:35 Friends

09:00 Friends

09:25 Friends

09:50 Friends

10:30 Los Serrano

12:00 Aída

17:00 Lol ;-)

18:00 La noche de José Mota

19:30 Camera café

20:00 Aída

21:15 Aída

00:30 Más allá de la obsesión

02:10 Teletienda

03:00 Minutos musicales

06:00 Compras de cine

08:30 Cuando me enamoro

10:00 El mañana es para siempre

10:35 El mañana es para siempre

11:00 Corona de lágrimas

12:45 Rubí

14:00 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Doña Bárbara

16:30 Cuando me enamoro

16:55 Cuando me enamoro

18:15 Dame chocolate

20:00 Pasión de gavilanes

21:15 Lo que la vida me robó

22:45 Cine Supernova

00:30 Campeonato del mundo

01:00 Campeonato del mundo

01:30 Campeonato del mundo

02:00 Campeonato del mundo

03:30 Liga Nacional de fútbol sala: Inter Movistar FS-Peñíscola

05:00 Campeonato del mundo

06:00 Open de España Femenino

07:00 WTA de Wuhan

08:30 Campeonato de España de triatlón

09:00 Objetivo Río

09:30 Campeonato del mundo

10:00 Campeonato del mundo

13:00 Liga Nacional de fútbol sala: Inter Movistar FS-Peñíscola

14:30 Campeonato del mundo

16:45 WTA de Wuhan

18:30 Campeonato del mundo

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Campeonato del mundo

23:00 Estudio estadio

00:30 Médium

01:10 Médium

01:50 Médium

02:30 Médium

04:10 Médium

04:55 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

07:15 Tu estilo a juicio

08:15 Betty

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

10:15 Millonario busca esposa

11:45 Entre fantasmas

12:30 Entre fantasmas

13:15 Entre fantasmas

15:30 Tú al centro y yo a las afueras

16:00 Tu al centro, yo a las afueras

16:30 Tu casa lo vale

17:00 Tu casa lo vale

17:30 Recién hipotecados

18:10 Recién hipotecados

18:30 La casa de mis sueños

19:15 La casa de mis sueños

20:00 La casa de mis sueños

21:00 Gran Hermano 15: resumen diario

21:45 Reto en el súper

22:15 El cuerpo del delito

23:00 El cuerpo del delito

02:05 EnRed

02:35 El Faro, cruce de caminos

03:25 Variedades

04:05 Clásicos

04:30 Variedades

05:00 Andalucía directo

05:55 Parlamento

06:25 Salud al día

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

19:55 Cómetelo

22:05 75 minutos

02:05 EnRed

02:35 El Faro, cruce de caminos

03:25 Variedades

04:05 Clásicos

04:30 Variedades

05:00 Andalucía directo

05:55 Parlamento

06:25 Salud al día

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

19:55 Cómetelo

22:05 75 minutos

00:05 Cinema de noite: Ao límite

01:55 Infiltrados

02:50 Infiltrados

03:40 Noite de Jazz

04:10 A revista

05:10 Noite de Jazz

06:20 Zigzag diario

06:50 Foro Aberto

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

10:55 Especiais festas de Verán

11:20 Mensaxeiros do Oeste

12:35 A revista

15:30 Reportaxes Vivir Aquí

16:10 O Faro

22:00 Era visto!

22:25 Os favoritos

02:25 Macaronesia Sport

02:50 Canarios de campo y mar

03:35 Noche M

06:00 De todas maneras Rosa

07:55 Buenos días Canarias

10:35 El gusto es mío

11:05 El talismán

13:05 Canarias hoy

19:25 Canarias, mi mundo

21:30 Noveleros

23:30 Canarios por el mundo 2.0

00:00 La gran ruta

00:45 Sol solet

01:45 Catavents

02:40 Musical

04:10 Clásicos

04:40 Jazz

06:45 Vaughan en vivo

07:30 Programació infantil

08:20 Un món de criatures

09:05 El cafè d'IB3

09:55 Fires i mercats

10:50 Migjorn

11:50 JAG: alerta roja

12:45 La mirada

13:35 Sol solet

15:30 Sol solet

15:55 Cinema de l'Oest

17:45 Cada dia

18:25 La mirada

21:35 T'estim

00:15 Día de Mercáu

01:15 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

10:30 El Faro, cruce de caminos

11:30 Date una vuelta

13:30 La quintana de Pola

17:20 MedicinaTV.com salud

22:00 Embajadores

23:00 El club musical