Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

06:00 Justicia salvaje

07:10 Empeños a lo bestia

17:45 Todo cine

07:00 ¡Cambia de Look!

10:30 Tu casa a juicio

11:30 Tu casa a juicio

14:00 Cómetelo

14:55 Más que noticias

15:25 Tiene arreglo noche

15:45 Divinity jukebox live

17:30 Clásicos

20:00 Walker Texas Ranger

06:30 Infocomerciales

08:15 Cámbiame

08:50 Cámbiame

09:40 Cámbiame

10:20 Cámbiame

11:10 Cámbiame

14:00 I love TV

18:00 Me cambio de familia

00:10 Ja Ja Show

00:35 Ja Ja Show

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:40 La guardia del león

08:55 La princesa Sofía

09:20 Elena de Ávalor

12:15 Entre hermanos

12:40 Entre hermanos

13:55 Ja Ja Show

14:20 Campamento Kikiwaka

14:45 Campamento Kikiwaka

15:10 Ja Ja Show

16:30 Elena de Ávalor

16:55 La princesa Sofía

17:25 La princesa Sofía

18:00 Piny, Instituto De Nueva York

19:25 La Ley de Milo Murphy

20:45 Chicostra

21:40 Star contra las fuerzas del mal

01:55 Tu casa a juicio

03:00 Canal ruleta

03:30 Cash & Cari ¡Me lo llevo!

04:00 Canal ruleta

05:35 Los Thundermans

06:00 Los Thundermans

07:00 VeraNeox Kidz

13:00 Vergüenza ajena

14:10 RAW Pressing Catch

15:10 Vergüenza ajena Made in Spain

15:35 Hora punta

19:00 The Big Bang Theory

22:30 The Big Bang Theory

00:01 ICarly

00:24 Victorious

00:47 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

01:09 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

01:31 ICarly

01:54 MasterChef Junior (EE.UU.)

02:35 MasterChef Junior (EE.UU.)

06:22 Más que noticias

07:33 Aldea global

10:06 Variedades

10:29 Variedades

11:02 El show de Tom y Jerry

11:23 El show de Tom y Jerry

12:08 4 amigos y medio

12:32 4 amigos y medio

12:56 Marcus Level

13:20 Marcus Level

13:44 Los superminihéroes

14:04 Los superminihéroes

14:24 Fanboy y Chum Chum

14:47 Bob Esponja

15:55 Cine

17:20 Heidi

17:42 Heidi

18:04 Peppa Pig

18:24 Peg + gato

18:48 Chronokids

19:10 Chronokids

19:33 Fanboy y Chum Chum

21:02 Bob Esponja

21:25 Cine

22:19 Cine

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:50 Vídeos musicales

12:15 Mentes criminales

13:20 Minutos musicales

17:40 Tu tiempo

22:30 Cine

22:50 Cine

00:30 Una boda perfecta

02:40 Teletienda club

03:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

08:35 Joyas TV

09:40 La tienda TV

10:10 El mentalista

12:30 House

14:10 Decogarden

14:45 Bricomanía

15:15 House

00:00 CEV Beach Volleyball European Championship

01:00 WTA de Cincinnati

06:30 En concierto

07:00 El zapping de surferos

08:30 Rush

12:00 Castle

13:00 Castle

16:00 Callejeros

17:00 Callejeros

18:00 Shopping

19:10 I love TV

21:40 Castle

23:30 Friends

05:15 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

08:00 Una fiesta perfecta con David Tutera

08:25 Una fiesta perfecta con David Tutera

08:45 Una fiesta perfecta con David Tutera

09:10 Una fiesta perfecta con David Tutera

09:50 Una fiesta perfecta con David Tutera

10:45 El vestido de tu boda

12:45 Tu casa a juicio

13:10 Rush

13:30 Tu casa a juicio

14:30 Tu casa a juicio

15:30 Tu casa a juicio

16:00 Castle

16:30 Tu casa a juicio

17:00 Castle

20:00 Shopping

20:45 Sofá, cine y Divinity

22:30 Sofá, cine y Divinity

03:30 Variedades

04:30 10 razones

05:30 Flamenco

08:35 R/evolución

09:00 Especial servicios informativos

09:30 La fabulosa Casablanca

10:00 75 minutos

10:50 Especial servicios informativos

11:45 Ad fiesta

12:05 Ad fiesta

13:30 Toreros, historia y arte

20:05 Tierra azul

03:30 Variedades

04:30 10 razones

05:00 Hijos de Andalucía

05:30 Flamenco

06:30 Cádiz, la conquista de la libertad

10:00 Bendito paladar

12:05 Abigail

14:00 Rex, un policía diferente

15:40 Hoy toca jotas

16:35 Justas Medievales de Hospital de Órbigo

18:00 Air rescue

18:25 Somos de pueblo

21:00 El tiempo

22:00 Amélie

01:25 Que casas!

02:25 Feirantes

03:30 Casamos!

04:05 Noite de jazz

04:30 Sons na noite

05:05 Ti Verás

06:00 Ti Verás

07:00 A revista

08:00 Escenas de matrimonio

14:00 Camera café

14:45 Camera café

19:30 La noche de José Mota

22:00 La línea de la vida

00:15 Crónicas vampíricas

01:45 Mega Hunters

02:40 Rex, un policía diferente

03:25 Hecho en Canarias

04:30 La Jornada Castilla y León

06:00 Abriendo puertas

06:50 Canarios de campo y mar

07:20 Donacción

07:55 TN sordos

09:05 Cleo

09:45 Canarias 2.0

10:15 Macaronesia Sport

10:40 Zona motor

11:35 Mares y océanos

11:55 La hora del turismo

12:45 Saber que se puede

15:20 Cine

18:00 Vivir en Canarias

19:00 Buen Sábado Canarias

01:10 IBZ DJ

01:30 Air rescue

02:20 Rex, un policía diferente

03:15 Top 10

04:40 CyLTV Noticias

06:20 Redifusión

07:30 Programació infantil

09:40 Cinc dies

11:55 Una mirada cap enrere

12:15 Sol solet

15:05 Ja nedam!

15:30 Cinema

23:35 LA, LA, LA

01:15 Festiamas

02:10 Redifusión

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

09:45 La bolera

10:15 Sueños en el paraíso

11:05 Cantadera

12:40 R al cubo

15:00 Saber que se puede

15:30 Un café en la oficina

17:50 Donacción

18:45 TN sordos

20:30 Rupert

21:30 El planeta milagroso

22:15 Más Turismo