Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:15 En el punto de mira

01:50 Callejeros

07:00 Equipo de investigación

08:00 Equipo de investigación

09:15 Ganing casino

15:25 Ballenas jorobadas: dentro de la manada

15:45 Dani & Flo

17:00 Donacción

17:45 Hawai 5.0

18:40 Hawai 5.0

19:30 Seguridad en marcha

01:00 Supervivientes: Resumen

01:30 Supervivientes: Resumen

06:30 Noticias de la mañana

08:55 Encierros San Sebastián de Los Reyes

12:45 Noticias de la mañana

14:15 Espejo de verano

16:00 Antena 3 Noticias 1

17:00 Deportes

20:15 Tu tiempo

21:05 Bandolera

00:20 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Elena de Ávalor

08:00 Elena de Ávalor

08:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:40 La guardia del león

10:05 La casa de Mickey Mouse

13:05 Elena de Ávalor

13:30 Elena de Ávalor

13:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:10 Campamento Kikiwaka

15:35 Campamento Kikiwaka

16:00 K.C. Agente Especial

16:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:40 Elena de Ávalor

18:10 Elena de Ávalor

19:10 La Ley de Milo Murphy

19:55 Elena de Ávalor

20:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Ja Ja Show

21:15 Soy Luna

22:15 Amigas a destiempo

22:40 Amigas a destiempo

23:05 Riley y el mundo

23:30 Liv y Maddie

00:15 Doña Bárbara

02:20 Dos chicas sin blanca

02:40 Juega con el 8

04:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

06:15 El abejaruco I

07:00 Neox Kidz

09:50 Hope

11:15 Aquí no hay quien viva

18:20 The Middle

19:35 The Big Bang Theory

00:02 Victorious

00:25 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

00:47 Cuéntame cómo pasó

06:00 Tree Fu Tom

06:21 Tree Fu Tom

07:23 La Patrulla Canina

07:46 El pequeño reino de Ben y Holly

08:07 Bob Esponja

08:29 Bob Esponja

09:14 Doctora Juguetes

10:09 El pequeño reino de Ben y Holly

10:30 La Patrulla Canina

10:53 Super wings

11:16 Caillou

11:39 Miles del futuro

12:02 El show de Tom y Jerry

12:23 Super wings

12:46 Blaze y los Monster Machines

13:08 El show de Tom y Jerry

13:29 Sherlock Yack, zoo detective

13:53 Bob Esponja

14:15 Bob Esponja

14:37 Henry Danger

15:00 Marcus Level

15:23 Fresh Beat Band: los espías

16:07 La Patrulla Canina

17:03 Super wings

17:50 Doctora Juguetes

18:15 Blaze y los Monster Machines

18:37 La Patrulla Canina

19:00 El pequeño reino de Ben y Holly

19:21 Miles del futuro

19:44 Fresh Beat Band: los espías

20:17 Bob Esponja

20:40 Bob Esponja

21:02 Bob Esponja

21:25 Las tortugas ninja

21:47 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:09 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:31 Henry Danger

22:54 Victorious

23:17 Las Hathaways entre fantasmas

00:05 Flamencos

00:30 La que se avecina

02:05 Momentos contados

03:45 Miramimúsica

08:15 Arma humana

08:40 Dani & Flo

09:00 Embargos a lo bestia

10:15 De profesión duros

11:30 Urgencias bizarras

12:45 Buscadores de fantasmas

13:45 Bestial

15:15 Extremo

18:35 Gym Tony XS

20:10 Aída

21:30 Gym Tony LC

00:25 Cine Supernova: Oficial y asesino

02:00 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:40 Minutos musicales

03:40 Aquí no hay quien viva

06:00 La tienda TV

08:15 Dame chocolate

09:15 Muchacha italiana viene a casarse

10:30 Corazón esmeralda

11:45 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

14:00 Cocina abierta

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Amor bravío

16:55 Mi corazón es tuyo

18:05 Dame chocolate

20:00 Eva la trailera

20:30 A que no me dejas

21:00 La doña

21:30 La doña

00:30 Barcelona Open Banc Sabadell

06:00 Liga Nacional de Fútbol Sala

09:00 Liga de campeones magazine

09:30 Guerreras DHF

10:15 Pista azul

10:45 Barcelona Open Banc Sabadell

18:30 WTA de Stuttgart

20:00 LaLiga Santander

20:30 Conexión Teledeporte

20:55 Liga femenina: Perfumerías Avenida-Spar City Lift Girona

00:00 Anatomía de Grey

00:45 Anatomía de Grey

01:10 Art Attack

01:30 Anatomía de Grey

02:15 Anatomía de Grey

03:00 Anatomía de Grey

03:20 Phineas y Ferb

04:00 Jessie

04:45 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:00 Anatomía de Grey

08:00 Anatomía de Grey

09:15 Entre fantasmas

10:00 Entre fantasmas

11:00 Entre fantasmas

11:45 Entre fantasmas

12:45 Entre fantasmas

13:30 Entre fantasmas

14:00 Castle

14:30 Castle

15:45 Castle

16:15 Natalia del mar

17:00 La terraza, al fresco

18:15 Tu casa a juicio

20:15 La viuda joven

21:45 Más Cazamariposas

23:15 Elementary

00:00 75 minutos

01:25 SOS estudiantes

02:30 Bajo el cielo de Orión

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

05:00 Clásicos

06:30 Emplead@s

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:10 La esclava blanca

23:05 Pablo Escobar, el patrón del mal

00:00 75 minutos

01:25 SOS estudiantes

02:30 Bajo el cielo de Orión

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

05:00 Clásicos

06:30 Emplead@s

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 La esclava blanca

22:10 La esclava blanca

23:05 Pablo Escobar, el patrón del mal

02:35 Fontealba

03:00 Ti Verás

03:30 Dibo, el dragón de los deseos

04:30 Noite de jazz

05:00 Nacer de novo

06:00 A revista

06:45 Noite de jazz

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 O Faro

11:55 Mellor xuntos

12:30 A revista

15:50 Fontealba

16:40 Ti Verás

17:45 Padre Casares. Louredo responde

18:05 Padre Casares

22:10 Vidago Palace

23:05 Casamos!

00:10 Hecho en Canarias

02:15 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

11:10 Abriendo puertas

12:15 Memoria de un archipiélago

12:45 Los mejores vecinos

14:30 Stingers

21:30 Open Castilla y León

23:20 Todo lucha

00:05 Méteo, temps i natura

00:35 Tira tira

01:05 Engrescats

02:55 Musical

06:35 Laberint de passions

07:00 Programació infantil

08:30 Vallterra

09:30 Al dia

11:05 Variat

12:05 Connexió directe

12:35 Illes i pobles

13:30 Cuina amb Santi Taura

15:55 Cinc dies

18:55 Connexió directe

21:40 El repte

00:40 Vidas públicas, vidas privadas

01:40 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

11:00 Mochileros

13:30 La Quintana de Pola

14:50 El tiempo

15:10 El Picu

15:40 Cine

17:50 La Quintana de Pola

18:25 Saludables

19:30 Mentes criminales

21:30 El Picu

22:10 Viaje al paraíso

23:10 La esclava blanca