Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:45 El debate de La 1

02:15 La noche en 24 horas

04:05 TVE es música

05:05 *

06:00 Aída

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

18:25 Acacias 38

22:05 Aída

00:00 Los pequeños asesinatos de Agatha Christie

01:35 Metrópolis

02:05 Los jinetes del alba

03:05 Festival Clazz Continental Latin Jazz

04:20 Documental

05:15 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Documental

07:55 Documental

09:05 Era visto!

09:35 Mi familia en la mochila

10:00 Army wives

11:35 La lista de Varian Fry

12:30 Infiltrados

14:10 Imos de viños

15:00 Grandes restaurantes, grandes ciudades

15:50 La abeja Maya

18:10 Planet Sheen

19:10 Mike el caballero

20:00 Los consejos de Super Pocoyó

21:00 Zoobabu

22:00 La abeja Maya

00:50 Superhero Movie

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:40 Phineas y Ferb

01:05 A cara de perro

02:30 Zoo

03:15 Puro Cuatro

04:10 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 Casper, escuela de sustos

08:00 Justicia salvaje

08:30 Ace Ventura, Operación África

09:15 Lucky Fred

10:15 Una razón para vivir y una para morir

11:20 Tacones lejanos

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Por la piel de España

15:25 Dando caña

15:45 Dani & Flo

18:35 Teletienda

19:30 Escaleras de la dependencia

21:00 Así es Asia

22:45 Los Simpson

00:15 La noche de...

00:45 Supervivientes: Resumen

01:15 Supervivientes: Resumen

02:05 Supervivientes: Resumen

02:45 Miramimúsica

07:00 Aventura por dos

08:55 Puro Cuatro

12:45 Una mujer en la liga

14:15 El tiempo

15:00 Abigail

16:00 Hellcats

20:15 Catfish, mentiras en la red

00:30 Mamá de alquiler

02:10 Crímenes imperfectos

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

17:15 Nuestras Cortes

20:00 El tiempo

21:30 Rex, un policía diferente

00:10 Ja Ja Show

00:35 Ja Ja Show

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 La casa de Mickey Mouse

08:20 La guardia del león

08:45 La princesa Sofía

09:10 Mickey y los súper pilotos

09:45 Disney Mickey Mouse

10:50 Enredados. La Serie

11:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:05 K.C. Agente Especial

12:30 K.C. Agente Especial

12:55 Jessie

13:20 Jessie

13:45 Ja Ja Show

14:10 Campamento Kikiwaka

14:35 Campamento Kikiwaka

15:00 Ja Ja Show

16:15 Enredados. La Serie

17:50 Mickey y los súper pilotos

18:55 Súper 4

19:15 La guardia del león

19:40 La princesa Sofía

20:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:30 Enredados. La Serie

22:00 Campamento Kikiwaka

22:25 Entre hermanos

22:55 Jessie

23:20 Jessie

02:30 Canal ruleta

03:30 Minutos musicales

05:55 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

12:20 Aquí no hay quien viva

13:55 Aquí no hay quien viva

15:10 The Big Bang Theory

17:20 The Middle

18:45 Los Goldberg

21:05 Los Simpson

22:30 The Big Bang Theory

00:09 Novias de Beverly Hills

00:33 Tu casa a juicio

00:57 Decorando con Ambrose Price

01:19 Tu casa a juicio

01:41 ¡Cambia de Look!

02:04 Cine Divinity: La vida de Audrey Hepburn

02:45 MasterChef Junior (EE.UU.)

06:00 Canal Sur noticias

06:36 Madres

06:57 Madrina de guerra, cartas desde el frente

07:54 Tierra y mar

08:16 Bob Esponja

08:38 Bob Esponja

09:01 Marcus Level

10:14 La Patrulla Canina

10:37 Doctora Juguetes

11:00 Heidi

11:22 Kate y Mim-Mim

11:43 Fresh Beat Band: los espías

12:13 Sherlock Yack, zoo detective

12:51 Atrapa a Ace

13:15 Pokémon XYZ

13:36 Chronokids

13:58 Bob Esponja

14:20 Bob Esponja

14:43 Los superminihéroes

15:03 Los superminihéroes

15:24 Fanboy y Chum Chum

15:47 Marcus Level

16:51 Peg + gato

17:15 La Patrulla Canina

18:02 El show de Tom y Jerry

18:30 El pequeño reino de Ben y Holly

18:51 Marcus Level

19:15 Marcus Level

19:39 Chronokids

20:22 Bob Esponja

20:44 Bob Esponja

21:07 Los superminihéroes

21:28 Henry Danger

21:51 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:14 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:36 ICarly

23:00 Victorious

00:15 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

08:35 Buenos días, Andalucía

09:00 Melissa y Joey

09:45 Los Serrano

10:10 Canal Sur noticias

10:35 La tarde. Aquí y ahora

11:00 Aída

11:50 Cómetelo

12:15 Aída

13:30 La que se avecina

17:00 Variedades

17:35 Variedades

21:30 Gym Tony LC

22:15 Más que noticias

00:30 Enamórate en Nova: El amante de Lady Chatterley

02:05 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:50 Teletienda club

03:50 Minutos musicales

06:00 La tienda TV

08:00 Cocina abierta

08:30 De que te quiero, te quiero

10:30 Bajo el mismo cielo

11:15 Yo no creo en los hombres

12:30 Cuidado con el ángel

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Pasión de gavilanes

16:50 Mi adorable maldición

18:00 De que te quiero, te quiero

20:00 Eva la trailera

21:00 La ley del corazón

21:55 La doña

22:50 House

00:15 ATP 250 de Bastad

03:45 Tour de France

06:45 FINA World Championships

08:00 UEFA Women's Euro: España-Portugal

09:55 FETRI

10:25 Campeonato de España de Velocidad

10:55 FINA World Championships

12:30 Tour de France

16:05 FIA World Endurance Championship

17:30 Tour de France

17:55 UEFA Women's Euro: Noruega-Bélgica

19:50 FINA World Championships

20:30 FINA World Championships

21:30 FINA World Championships

22:40 Tour de France

00:00 Deportes Cuatro

00:30 Una familia con suerte

01:10 Avance Telenoticias

01:30 Mentes criminales

02:15 Mentes criminales

03:00 Mentes criminales

03:45 Mentes criminales

04:10 Avance Telenoticias 2

05:20 Eraser, eliminador

06:30 Puro Cuatro

07:55 El vestido de tu boda: Atlanta

08:30 I love TV

08:50 El vestido de tu boda: Atlanta

09:10 Entre fantasmas

09:30 100% sun

10:15 Más que coches

10:55 Entre fantasmas

11:15 Más que coches GT

11:50 Entre fantasmas

12:15 ¡Vaya tropa!

12:45 Entre fantasmas

13:15 ¡Vaya tropa!

13:40 Major Crimes

14:00 I love TV

14:20 Major Crimes

14:45 Vaya semanita especiales

15:10 Major Crimes

15:30 Lo sabe, no lo sabe

18:30 21 días

19:15 21 días

21:58 Más Cazamariposas

01:30 SOS estudiantes

02:30 Procesión Magna de Las Palmas de Gran Canaria

03:00 Variedades

03:30 10 razones

04:00 Clásicos

04:30 Variedades

05:00 10 razones

05:30 Este es mi pueblo

07:00 ¡Vaya tropa!

07:30 Cómetelo

08:00 Salud al día

09:00 Buenos días, Andalucía

10:40 Andalucía directo

12:15 Tierra azul

12:40 Campechanos

13:50 CSN Mediodía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:15 Vaya verano

19:55 Cómetelo

01:30 SOS estudiantes

02:30 Hijos de Andalucía

03:00 Variedades

03:30 10 razones

04:00 Clásicos

04:30 Variedades

05:00 10 razones

05:30 Este es mi pueblo

07:00 El cubo

07:30 Cómetelo

08:00 Salud al día

09:00 Buenos días, Andalucía

10:40 Agitación + IVA

12:15 Tierra azul

12:40 Malas pulgas

13:50 I love TV

14:30 Canal Sur noticias 1

15:15 Sálvame

19:55 Cómetelo

20:30 Callejeros viajeros

21:30 Hospital Central

00:25 Que casas!

01:30 Cinema de noite

03:15 Casamos!

04:25 Noite de jazz

04:45 Reportaxes Vivir Aquí

05:15 Ti Verás

07:10 A revista

08:10 Top 10

09:00 Bos días

10:40 A cociña de André

11:10 O Faro

12:00 Gaña a túa sorte

12:40 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:30 Cine Cuatro: Tiempo límite

16:15 Ti Verás

17:15 Shopping

18:10 Bamboleo

19:55 A cociña de André

22:05 Euronews

22:50 Grandes orquestras de Galicia

01:00 Fringe (Al límite)

02:20 Las nuevas aventuras del Pájaro loco

03:25 Chicken town

04:10 Planet Sheen

04:30 Abriendo puertas

04:55 The Looney Tunes Show

05:20 The Looney Tunes Show

06:00 Seguridad en marcha

07:05 Aquí no hay quien viva

07:45 Buenos días, Canarias

10:25 Pelopicopata

11:30 Telenova

13:10 Milagros de la naturaleza

14:30 Telenoticias 1

15:25 Manos a la obra

15:45 Los ladrones van a la oficina

21:30 La huella isleña

22:30 Documental

00:35 Sol solet

01:25 IB3 Notícies vespre

02:30 Anam a sa platja?

03:20 Top 10

04:10 Vallterra

04:45 Illes i pobles

05:05 Paisatges

05:35 El Faro, creuer de camins

06:25 Laberint de passions

06:45 Llàgrima de sang

07:05 Los monstruos de Matt

07:30 Programació infantil

08:00 Mossèn Capellà

09:00 Cinc dies

11:30 Connexió directe

12:40 Variat

13:00 Illes i pobles

13:30 Casper, escuela de sustos

14:00 IB3 Notícies migdia

15:30 Agafa'm si pots!

16:00 Cinc dies

20:05 Jake y los piratas de Nunca Jamás

21:35 Ja nedam!

23:05 Fora por!

00:55 Clave de fondo

01:30 Redifusión

08:00 Asturias hoy

09:00 Asturianos en el mundo

10:15 Saludables

11:00 Vamos a la playa

11:30 Zona camping

12:00 Conexión Asturias

13:00 El Picu

13:30 Sueños en el paraíso

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 Por deporte

17:10 Mochileros

17:45 Por deporte

18:15 Saludables

21:15 TPA Deportes

21:45 Sueños en el paraíso