Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Españoles en el mundo

02:45 La noche en 24 horas

04:40 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:30 Castle

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

00:05 La 2 noticias

00:35 ¿Verdadero o falso?

01:30 Conciertos de Radio 3

02:00 En la mente de Einstein

02:55 El maravilloso mundo de los cachorros

03:40 Zoo Quest en color

04:35 Invasores

05:35 Conciertos de Radio 3

06:00 Conciertos de Radio 3

06:30 That's English

07:00 Grandes árboles para la vida

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

08:55 Arqueomanía

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 UNED

11:40 Documental

14:00 Documental

01:00 Dcine: Castigo

02:30 Infocomerciales

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

16:03 El tiempo

20:00 ¡Boom!

01:35 Cine Cuatro: Otra tierra

03:10 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Gym Tony XS

08:30 Gym Tony XS

15:25 Fringe

15:45 Musical

17:00 Hawai 5.0

17:50 Hawai 5.0

18:50 Hawai 5.0

19:45 Postals

01:45 Supervivientes: Diario

02:50 Miramimúsica

06:30 Vamos a ver

08:55 Todo queda na casa

16:00 Serramoura

17:00 El tiempo

21:05 Ratas II

22:00 Casper, escuela de sustos

02:00 Crímenes imperfectos

02:30 Comprando en casa

03:30 Canal ruleta

04:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

15:45 Zapeando

21:05 Canarias hoy

00:20 Art Attack

01:00 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:43 Art Attack

02:07 Art Attack

03:08 Art Attack

03:33 Art Attack

03:58 Cambio de clase

04:21 Art Attack

04:43 Art Attack

05:06 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:37 Art Attack

08:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:09 Art Attack

12:33 Art Attack

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Campamento Kikiwaka

15:15 Entre hermanos

15:40 Entre hermanos

16:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:57 Patoaventuras

17:22 Patoaventuras

18:57 Phineas y Ferb

19:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:53 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:20 Anastasia

22:02 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:57 Ja Ja Show Super Lol

23:23 K.C. Agente Especial

00:15 Mom

04:05 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:20 Magazin UEFA Champions League

10:15 Friends

10:55 Volvo Ocean Race

13:45 Los Simpson

15:15 ISU Grand Prix of Figure Skating

18:45 The Middle

20:00 Dos hombres y medio

00:04 Cuéntame cómo pasó

01:18 Cuéntame cómo pasó

02:39 Bob Esponja

03:02 Cocina con Clan

03:37 Mike el caballero

04:00 Tickety Toc

04:22 Wow! Wow! Wubbzy!

04:45 Bestial

05:08 Larga vida al rey Julien

05:38 Walker Texas Ranger

06:00 Las crónicas del zorro

07:04 Juan y Tolola

07:25 El pequeño reino de Ben y Holly

08:10 Bob Esponja

08:32 Bob Esponja

08:55 Peg + Gato

09:19 Dora la exploradora

09:42 Dora la exploradora

10:26 Juan y Tolola

11:06 Wow! Wow! Wubbzy!

11:29 Kate y Mim-Mim

11:50 Juan y Tolola

12:51 Truck town

13:13 Larga vida al rey Julien

13:35 George de la jungla

13:57 Bob Esponja

15:03 Super wings

15:26 El pequeño reino de Ben y Holly

18:16 La Patrulla Canina

18:39 Super wings

19:02 Blaze y los Monster Machines

20:22 Bob Esponja

20:45 Bob Esponja

21:32 Trollhunters

22:38 Trollhunters

23:00 Concierto OT

00:00 La que se avecina

00:25 La que se avecina

01:30 La que se avecina

02:10 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 Aída

08:30 Melissa y Joey

09:00 Aída

10:25 Aída

11:00 Aída

11:35 Aída

12:15 Aída

17:00 Siete vidas

19:00 Siete vidas

19:30 Gym Tony XS

22:20 Taxi IV

00:15 Amor y crimen: Secretos del Eden

01:50 Cine Supernova: Sé dónde está Lizzie

03:10 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:35 Minutos musicales

06:00 Mensaxeiros do Oeste

07:00 A revista

07:45 Cada día un libro

08:30 Galicia noticias

09:35 Teletienda club

10:05 Silvana sin lana

10:30 O tempo

11:15 En nombre del amor

12:00 Madre Luna

13:50 ISU Grand Prix of Figure Skating

14:40 Medicopter

15:05 En tierras salvajes

18:15 O tempo

20:00 Luar

21:30 Fatmagül

00:45 Full activity

01:10 LaLiga Santander

02:30 #somos triatlón

03:15 Liga DIA: Mann Filter-Spar Citylift Girona

04:45 Racing for Spain

05:30 Ponte en mi lugar

06:25 Flèche Wallonne

08:45 Liga DIA: Mann Filter-Spar Citylift Girona

12:30 El zapping de surferos

15:25 LaLiga Santander

16:00 Copa de la Reina: Super Amara Bera Bera-Aula Alimentos de Valladolid

17:40 Dulces e increíbles

18:20 Conexión Vintage

19:30 Dulces e increíbles

20:30 Dulces e increíbles

22:15 Dulces e increíbles

00:15 Major Crimes

00:40 Major Crimes

01:00 Major Crimes

01:20 Major Crimes

01:45 Major Crimes

02:25 Major Crimes

03:15 Major Crimes

03:40 Major Crimes

04:10 Major Crimes

04:45 Major Crimes

05:30 La tienda en casa

07:30 El zapping de surferos

08:00 La boutique de la tienda en casa

09:15 Entre fantasmas

11:15 Entre fantasmas

12:00 Entre fantasmas

13:45 Castle

14:10 Castle

14:30 Castle

15:05 Castle

15:30 Castle

16:15 Castle

17:00 Sofá, cine y Divinity

17:45 Castle

18:30 Ciega a citas

19:30 Yo soy Bea

20:30 Yo soy Bea

23:00 Sofá, cine y Divinity

00:30 Art Attack

01:20 Jungla sobre ruedas

02:10 Henry, el Monstruo feliz

03:30 Doctora Juguetes

04:30 La princesa Sofía

05:30 La casa de Mickey Mouse

06:30 Jake y los piratas de Nunca Jamás

07:00 Buenos días, Andalucía

11:00 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:15 Vaya tela

19:55 Cómetelo

23:40 500 y más

00:30 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

01:20 Princess Academy

02:10 Austin & Ally

03:30 Littlest Pet Shop

04:30 La princesa Sofía

05:30 ¡Yo no he sido!

06:30 The Next Step

07:00 Buenos días, Andalucía

11:00 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

14:30 ISU Grand Prix of Figure Skating

15:15 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Campeonato de Europa

23:40 500 y más

00:20 Crónicas de Serramoura

00:50 Vivan as tardes!

02:25 Galicia viva

03:35 Ti Verás

04:35 Coma un allo

05:10 Noite de jazz

05:45 Sons na noite

06:15 A revista

07:25 Zigzag

12:30 A revista

14:25 Deportes

16:25 Ti Verás

20:30 Zumba GH Edition

22:00 Luar

01:15 NASA: archivos desclasificados

02:05 Israel salvaje

02:50 Canarias hoy

04:00 Abriendo puertas

06:00 Seguridad en marcha

06:25 Canarias 2.0

06:45 Zona motor

07:05 Héroes

11:10 Documental

21:30 Cine

23:30 Miniserie

00:15 Art Attack

01:25 Cambio de clase

02:10 Méteo, temps i natura

02:40 Cambio de clase

04:55 Cambio de clase

05:55 Jo hi era

06:25 Balears des de l'aire

06:45 Art Attack

07:25 Star Wars Rebels

08:10 Lego Friends

08:35 Tira tira

09:30 Austin & Ally

11:10 Karlos Arguiñano en tu cocina

11:50 Abismo de pasión

13:15 Jessie

13:59 Un, dos, ¡Chef!

15:25 Jessie

16:00 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:40 Shake it up

20:05 Mi perro tiene un blog

20:30 Austin & Ally

21:45 Austin & Ally

00:40 Pieces

01:35 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

12:45 El Picu

13:15 La Quintana de Pola

14:50 El tiempo

15:10 Pieces

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu