Jueves, 23 Mayo 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:10 Ja Ja Show

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:09 Cambio de clase

03:29 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:11 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

05:31 Cambio de clase

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

12:50 Star contra las fuerzas del mal

13:15 Bizaardvark

13:45 Bizaardvark

14:35 Coop & Cami

15:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:26 Coop & Cami

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

23:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

23:35 Vuelve Raven

00:00 Desentrañando el misterio: la despedida de The Big Bang Theory

04:15 Minutos musicales

05:55 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:35 Vergüenza ajena

10:20 Black-ish

15:40 Friends

18:50 Modern Family

22:10 The Big Bang Theory

22:50 Mom

03:44 Las tortugas ninja

04:17 Las aventuras del Gato con Botas

04:39 Larga vida al rey Julien

06:39 Caillou

07:59 Bob Esponja

09:06 Peppa Pig

09:26 La Patrulla Canina

09:48 Los vroomiz

11:09 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

12:28 4 amigos y medio

13:14 Marcus Level

13:38 Bunsen es una bestia

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

16:41 Peppa Pig

17:25 Top Wing

17:46 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:20 La Patrulla Canina

19:27 Marcus Level

20:13 Bunsen es una bestia

20:54 Bob Esponja

21:17 Cine Clan

22:32 Cine Clan

03:40 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:50 Caso abierto

09:40 Escenas de matrimonio

10:20 Gym Tony

11:00 Aída

12:00 Aída

12:35 Mentes criminales

13:25 Mentes criminales

14:10 Mentes criminales

17:00 Los Serrano

20:45 La que se avecina

22:35 Taxi V

05:05 La tienda de Galería del Coleccionista

06:05 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Mi adorable maldición

11:55 La ley del corazón

12:55 La gata

13:45 Mar de amor

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Elif

16:15 Avenida Brasil

17:00 Yo soy Betty, la fea

17:30 De que te quiero, te quiero

18:30 Mi marido tiene más familia

20:05 Medcezir

21:15 El secreto de Feriha

00:30 IIHF Ice Hockey World Championship

02:15 EHF Magazine

02:45 Longines Global Champions Tour

04:00 WTF World Taekwondo Championships

05:40 Evasión

06:15 UEFA Women's Under-17: Alemania-Holanda

08:10 Longines Global Champions Tour

09:10 IIHF Ice Hockey World Championship

13:30 Torneig Internacional de tennis femení Sol Gironès

13:50 IJF World Judo Tour

14:35 IIHF Ice Hockey World Championship

16:30 Box TDP

17:00 Copa del Rey

19:00 Conexión Vintage

20:00 Copa del Rey

21:00 Liga Guerreras Iberdrola: Rocasa Gran Canaria-Godoy Maceira BM Porriño

00:35 Major Crimes

04:15 La tienda en casa

06:15 El zapping de surferos

06:55 Recién reformados

07:15 El zapping de surferos

07:40 La boutique de la tienda en casa

08:20 Recién reformados

09:05 Recién reformados

09:55 Hermanos a la obra

10:35 Hermanos a la obra

11:30 Tu casa a juicio Vancouver

12:30 Tu casa a juicio Vancouver

13:10 Tu casa a juicio

13:30 Tu casa a juicio Vancouver

14:15 Tu casa a juicio Vancouver

15:35 Tu casa a juicio

16:45 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:30 Stiletto vendetta

21:30 Kara Sevda (Amor Eterno)

22:45 Sofá, cine y Divinity

07:00 La colla

13:25 Terra viva

17:15 Va de Bo

19:25 Tot per la Copa

21:15 Family duo

01:30 Al sur

04:00 Canal Sur música

06:25 Emplead@s

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

01:30 Al sur

04:00 Canal Sur música

06:25 Emplead@s

07:00 Primera hora

10:00 La tertulia de Buenos Días Andalucía

13:55 Canal Sur noticias 1. La portada

20:00 Cómetelo

00:35 Os Tonechos

02:30 A revista

03:00 A revista

04:10 Fun polo aire-Vin polo vento

06:55 Botando unha man

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:10 Estache bo

11:45 Botando unha man

12:20 A revista

16:40 Ti Verás

17:55 Fun polo aire-Vin polo vento

22:00 Luar

00:30 Bienmesabe

04:05 Los herederos del Arca

04:40 Documental

05:00 Tesoros del mundo

06:00 Crecer en el zoo

07:00 Todo lucha

11:10 Heartland

12:10 Bienmesabe

21:35 La Ofrenda: un solo corazón

22:45 La gran aventura de Guarapo

23:25 Cine

00:20 Els entusiastes en concert

01:20 Nashville

02:10 IB3 Notícies vespre

03:00 Cinc dies

05:40 Cinc dies. Darrera hora

06:15 Paisatges

08:00 Programació infantil

09:05 Al dia

12:00 Tira tira

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:30 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:15 Lliga Nacional de Futbol Sala

21:40 26-M. Entrevistes als candidats al Govern

00:30 Pieces

01:25 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com

11:00 Siempre al día

12:40 El Picu

13:10 Elecciones Municipales

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:45 TPA Deportes

15:10 Elecciones Municipales

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu