Martes, 23 Julio 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:05 Jessie

00:30 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

05:30 Cambio de clase

07:10 Art Attack

07:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:50 Entre hermanos

11:15 Entre hermanos

11:55 K.C. Agente Especial

12:20 K.C. Agente Especial

12:45 Jessie

13:10 Jessie

13:35 Jessie

14:12 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:25 Entre hermanos

15:50 Entre hermanos

16:15 Jessie

16:40 Jessie

17:05 Jessie

18:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:00 Entre hermanos

22:25 Entre hermanos

22:50 Bizaardvark

23:15 Bizaardvark

23:40 Jessie

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

15:40 Friends

20:05 Dos hombres y medio

21:20 The Big Bang Theory

00:14 ICarly

00:37 Escuela de rock

04:05 Las tortugas ninja

04:38 Jamie tentáculos

05:01 The Looney Tunes Show

05:22 The Looney Tunes Show

06:39 Caillou

07:01 División Odd

07:42 Peppa Pig

08:46 Marcus Level

09:36 Top Wing

11:48 Marcus Level

12:12 Persiguiendo a Blake

12:34 Jamie tentáculos

12:59 Los superminihéroes

13:21 Los superminihéroes

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:34 Knight Squad

15:56 Marcus Level

16:41 Peppa Pig

17:20 Top Wing

18:15 Lazy Town

18:39 Miss Moon

19:25 Sherlock Yack, zoo detective

19:49 División Odd

20:11 Marcus Level

20:35 Bob Esponja

21:19 Los superminihéroes

21:41 Los superminihéroes

22:02 Henry Danger

22:24 Henry Danger

22:46 Knight Squad

23:08 Escuela de rock

23:30 Henry Danger

02:25 La que se avecina

03:30 Miramimúsica

04:00 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Chiringuito de Pepe

10:25 Aída

10:45 Aída

11:50 Aída

13:00 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:30 Los Serrano

19:20 Gym Tony XS

20:20 La que se avecina

03:20 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:40 Minutos musicales

05:00 La tienda de Galería del Coleccionista

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 El vuelo de la Victoria

12:05 Sin tu mirada

13:40 Mar de amor

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

18:45 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:45 Medcezir

21:30 El secreto de Ferihá

01:20 ATP 250 de Gstaad

02:55 FINA World Championships

06:00 Tour de France

08:20 Herbalife Nutrition 3x3 Series: Tarragona

08:40 FINA World Championships

09:55 FINA World Championships

11:25 FINA World Championships

12:55 FINA World Championships

14:10 Tour de France

17:50 FINA World Championships

19:00 UEFA European Under-19 Championship

21:00 IHF Men's Junior World Championship

22:40 UEFA European Under-19 Championship

00:25 Elementary

00:50 Elementary

01:20 Elementary

01:40 Elementary

02:25 Elementary

03:05 Elementary

03:45 Elementary

04:30 La tienda en casa

07:15 El zapping de surferos

07:45 La boutique de la tienda en casa

08:55 Tu casa a juicio Vancouver

09:50 Tu casa a juicio Vancouver

10:45 Tu casa a juicio Vancouver

11:45 Tu casa a juicio Vancouver

12:45 Tu casa a juicio Vancouver

13:35 Entre fantasmas

14:30 Tu casa a juicio Vancouver

17:10 Totalmente diva

18:00 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:30 Erkenci kus. Pájaro soñador

19:30 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

20:45 Içerde. Nada es lo que parece

21:30 Amor en blanco y negro

22:45 Anatomía de Grey

00:25 Valencians pel món

01:15 Un món estrany

07:00 La colla

09:50 Missions salvatges

10:10 Cantant al cotxe

13:20 Terra viva

14:50 Check-in Hotel

21:15 Cantant al cotxe

21:50 Cantant al cotxe

00:00 En Granada es posible

00:30 La encrucijada

01:30 La fabulosa Casablanca

02:30 Al sur

04:00 Canal Sur música

06:00 Arquitectura andaluza

07:30 Cómetelo

12:55 Entreolivos

13:45 El último poli duro

20:00 Cómetelo

00:00 En Granada es posible

00:30 La encrucijada

01:30 La fabulosa Casablanca

02:30 Al sur

04:00 Canal Sur música

06:00 Arquitectura andaluza

07:30 Cómetelo

12:55 Entreolivos

13:45 El último poli duro

20:00 Cómetelo

21:35 Una aldea francesa

00:00 The Way

00:35 Festigaliando

01:05 Cinema de noite

01:25 Festigaliando

02:55 A revista

04:30 A revista

05:00 Top 10

08:00 Bos días

11:55 Estache bo

12:20 A revista

12:55 Entrega Medallas Galicia

15:30 Pórtico da Gloria, polos séculos dos séculos

16:25 Pola cara

19:55 Galegofalante VIP

22:00 A noite de...

00:45 Vivir en Canarias

01:40 Documental

03:20 Bienmesabe

04:35 Encuentros peligrosos con Brady Barr

05:00 Documental

05:25 Israel salvaje

06:00 Documental

07:00 Canarios de campo y mar

10:20 Camino de Avonlea

11:00 Nashville

12:10 Bienmesabe

17:35 Cine

17:55 Partido amistoso

19:55 Partido amistoso

23:20 Canarias, reserva mundial de la biosfera

00:50 Nashville

01:40 IB3 Notícies vespre

02:30 Cinc dies

05:10 Cinc dies. Darrera hora

05:55 Com a ca nostra

07:00 El Faro. Creuer de Camins

07:55 Programació infantil

09:05 Al dia

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

01:25 Redifusión

10:00 Medicina TV

11:15 Siempre al día

12:55 Sueños en el paraíso

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 Sueños en el paraíso

22:20 La sala

23:30 Universo Rodríguez